Институт внутренних аудиторов

RSS
Библиотека Института внутренних аудиторов, Актуальность и полезность
 
Коллеги, интересно Ваше мнение о полезности библиотеки, о том как много из нас ей пользуется, что мы читаем.

Достаточно ли удобно брать и возвращать книги?

Устраивают ли Вас обновления?

Можно ли заказывать книги для приобретения российским ИВА в библиотеку (раз уж мы говорим о наличии значительных свободных денежных средств, которым достаточно сложно найти применение)?

Другие мысли, мнения, пожелания.
 
В силу удаленности нас всех друг от друга, проблематично, конечно, ездить - брать/сдавать. У меня вот, например, накладочка даже с этим вышла - попросила передать, то ли не передали, то ли забыли, что получили, в общем, неприятно вышло.
Конечно, было бы отлично, опять-таки, систему он-лайн информирования (либо регистрацию) перемещения книжек создать. Тогда все пользователи смогут увидеть:
1. Есть ли в наличии книжка
2. У кого она - можно связаться, выяснить, надолго ли
3. Если я сдал книгу, я могу проконтролировать, что с меня сняли ответственность

Кстати, а действительно, интересно, много ли народу пользуется библиотекой? Наверняка хоть какя-то статистика существует...

Каждому - своё
 
Предпочитаю собирать свою библиотеку и ей пользоваться.
Куда-то ездить, "трястись" над книжкой и не пить при чтении оной кофе напрягает.
Fly on - little wing
 
А я неоднократно отправлял запрос через электронную почту о том что хотел бы взять конкретные книги. и уже полгода никто не ответил ни разу.Обидно
 
Цитата (Plehanov Denis @ 23.06.2009 - 19:27)
А я неоднократно отправлял запрос через электронную почту о том что хотел бы взять конкретные книги. и уже полгода никто не ответил ни разу.Обидно

Вы сюда обращались?

http://iia-ru.ru/contact/

буквально весной книгу брал - ответ на электронное письмо в тот же день был.
 
Я обращался: membership@iia-ru.ru (когда я вел переписку, мне сказали что по этому адресу можно узнать есть ли книги в наличии и заказать их)
 
Цитата (Plehanov Denis @ 15.07.2009 - 21:54)
Я обращался: membership@iia-ru.ru (когда я вел переписку, мне сказали что по этому адресу можно узнать есть ли книги в наличии и заказать их)


Пишите/звоните

ТЕЛ./ФАКС: (495) 748-05-32

E-MAIL: info@iia-ru.ru
 
Да, хотеось бы пользоваться. Да не удобно ездить брать, сдавать. Так что пользуюсь другими источниками. А материал (название литературы) беру на сайте ИВА. Так что думаю лучше информировать о новых книгах на сайте, то есть название и издательство и где можно приобрести.
 
Цитата (SergeyZ @ 7.04.2011 - 07:41)
Да, хотеось бы пользоваться. Да не удобно ездить брать, сдавать. Так что пользуюсь другими источниками. А материал (название литературы) беру на сайте ИВА. Так что думаю лучше информировать о новых книгах на сайте, то есть название и издательство и где можно приобрести.

Отличная мысль, и еще добавить бы это в рассылку ИВА отдельным разделом.
 
Цитата (btm @ 7.04.2011 - 13:57)
Цитата (SergeyZ @ 7.04.2011 - 07:41)
Да, хотеось бы пользоваться. Да не удобно ездить брать, сдавать. Так что пользуюсь другими источниками. А материал (название литературы) беру на сайте ИВА. Так что думаю лучше информировать о новых книгах на сайте, то есть название и издательство и где можно приобрести.

Отличная мысль, и еще добавить бы это в рассылку ИВА отдельным разделом.

Было бы замечательно.